Форум для обсуждений

Форум для обсуждений

Number of replies: 12
Дорогие наши ученики, родители и коллеги !!!

Если Вы хотите принять участие в конкурсе

Новогодний серпантин

или у Вас есть вопросы -
напишите в этом форуме ...

In reply to First post

Re: Форум для обсуждений

от xБрикс (выбыла) Любовь -
Скажите пожалуйста, могу ли я представить по третьей номинации - Выставка - серию своих творческий фотографий новогодней тематики. Мною выполнена не только фотографии, но и их творческая обработка с использованием компьютерных программ.
In reply to xБрикс (выбыла) Любовь

от *Перминов Андрей Олегович -
ДА

"Выставка"
– серия работ новогодней тематики, объединённая единым сюжетом. Материалы предоставляются в электронном виде на CD-диске, в форме видеоролика длительностью не более 3 минут в форматах WMV, AVI, MP4.

In reply to First post

от xБрикс (выбыла) Любовь -

Конкурсные работы выполняются в виде видеоролика и должны запускаться на компьютере с ОС MS Windows. А я буду работать на компьютере с Mac OS X Lion. Будет ли моя работа запускаться на компьютере с ОС MS Windows?

In reply to xБрикс (выбыла) Любовь

ДА

"... в форме видеоролика длительностью не более 3 минут в форматах WMV, AVI, MP4"

In reply to *Перминов Андрей Олегович

от *Белова Ираида Константиновна -
Здравствуйте, Андрей Олегович!
У Любы Брикс видеоролик на конкурс готов. Я его Вам пересылаю, Люба сама это сделать не может, т.к. лежит в больнице. Посмотрите, пожалуйста, может быть что-то надо поправить?
Я посмотрела Положение о конкурсе, там написано, что 1 этап (в образовательных огранизациях) проводится до 15 ноября, а 2 этап (муниципальный) - до 30 ноября. Мы не опоздали?

Файл оказался слишком большим, я почему-то думала, что максимальный размер 100 Мб. И как мне его Вам переправить?
In reply to *Белова Ираида Константиновна

Видеоролик Любы Брикс

Oops! There's a problem.

This module requires Flash Player 9.0.115 or later to be installed on this computer.

Click on the Adobe link below to install or upgrade to the latest version.

Administration priviledges on your computer's operating system are required to complete a Flash Player installation or upgrade.

Get Adobe Flash player

by matbury.com

In reply to First post

от xЛарцев (выбыл) Дмитрий -
Вот мой ролик "Новогодний натюрморт" для конкурса в номинации "Выставка".
Не получается загрузить файл, у него размер 22,5 Мб. А можно я его выложу в проекты по информатике в декаде точных наук?
In reply to xЛарцев (выбыл) Дмитрий

Увеличил лимит.
Попробуй, пожалуйста, еще раз
In reply to *Перминов Андрей Олегович

от xЛарцев (выбыл) Дмитрий -